«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1

Матч прошел на поле «быков».

ФК «Краснодар» в воскресенье, 7 мая, в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) принял на своем поле самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол в игре на 16-й минуте в ворота «быков» забил нападающий «Крыльев» Бенхамин Гарре. На 35-й минуте ответный удар нанес Сергей Волков. Победный мяч на 89-й минуте в сетку самарцев отправил Джон Кордоба.

После этой игры «Краснодар» занимает 6-ю строчку турнирной таблицы РПЛ с 42 очками. «Крылья Советов» — на 12-й позиции, в арсенале команды 25 очков.

Следующую встречу в рамках 27-го тура лиги «Краснодар» проведет на выезде: 13 мая «быков» примет на своем поле питерский «Зенит». Начало матча — 16:30 по московскому времени.