Форварду «Локомотива-Кубани» во время матча с УНИКСом выбили зубы

Игрок за раз потерял сразу четыре зуба.
12.05.2023 - 09:10

11 мая на матче БК «Локомотив-Кубань» против УНИКСа краснодарский форвард Окаро Уайт лишился четырех зубов. Спортсмен боролся за мяч под щитом с нападающим казанского клуба Луи Лабери во время последней четверти.

Я никогда не видел такого в баскетболе, — сообщил главный тренер «Локо» Александр Секулич.

В медштабе уточнили, что о степени повреждений станет известно после посещения баскетболистом стоматолога.

Отметим, что по ходу этого плей-офф игрок уже потерял один зуб – резец верхней челюсти в первом матче ¼ финала против «Пари НН», — сообщается на официальном сайте клуба.

Напомним, матч закончился победой УНИКСа с отрывом в одно очко. Счет в серии 2:1 в пользу казанцев. Следующая игра состоится 13 мая в Краснодаре.