«Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом»

Матч закончился со счетом 2:2.

ФК «Краснодар» на выезде сыграл вничью с питерским «Зенитом» в матче 27 тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 2:2.

На 15-й минуте матча счет открыли хозяева. Мяч в ближний угол ворот «быков» отправил Малком. Сравнял счет полузащитник «Краснодара» Михайло Баньяц. На 51-й минуте вместе с Ильзатом Ахметовым он разыграл угловой, после чего забил мяч в дальнюю штангу.

На 58-й минуте матча в ворота «Зенитом» забил гол Алексей Ионов. Уже в самом конце добавочного времени счет сравнял нападающий «Зенита» Матео Кассьерра.

По итогам состязаний «Зенит» набрал 65 очков в 27 матчах. ФК «Краснодар» располагается на шестой строчке, набрав 43 балла.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в ТОП-20 лучших дриблёров мира вошёл нападающий ФК «Краснодар».