Спортсменка из Туапсе примет участие в Российско-Китайских летних молодежных играх

Международный турнир пройдет с 21 по 27 мая в Чунцине.
13.05.2023 - 11:45
image-not-found

Борец из Туапсе впервые примет участие в Российско-Китайских летних молодежных играх. Право представлять Россию завоевала 16-летняя воспитанница спортивной школы из поселка Новомихайловский.

Диана Рыбченко кандидат в мастера спорта по спортивной вольной борьбе. В 2023 году спортсменка уже одержала победу на первенстве России, а на днях вернулась с золотой медалью с Международных соревнований в Беларуси.

Российскую делегацию на турнире в Китае представят 158 атлетов, в том числе 16 борцов.

В программу соревнований включены восемь видов спорта: вольная борьба, плавание, гандбол, художественная гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол и бадминтон.

Соревнования пройдут в китайском Чунцине с 21 по 27 мая.

Ранее «Кубань Информ» писал, что этап чемпионата России по пляжному волейболу впервые принимает Краснодар.