ФК «Кубань» на выезде сыграл вничью с «Родиной»

Счёт встречи 2:2.
21.05.2023 - 16:50

Футбольный клуб «Кубань» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги сыграл вничью с «Родиной» из Москвы. Поединок прошёл в столице и закончился со счётом 2:2.

«Жёлто-зелёные», которые отчаянно борются за то, чтобы покинуть подвал турнирной таблицы первого дивизиона, вновь не смогли порадовать своих поклонников победой. В первом и втором таймах команды обменялись мячами и заключили мировую. У краснодарцев голами отметились Максим Сидоров в первой половине игры и Алексей Щёткин в её второй части.

Добавим, этот матч стал дебютным для нового главного тренера «жёлто-зелёных» Александра Григоряна. После этого поединка «Кубань» плотно осела в подвале турнирной таблице на 15 строчке. Следующий матч краснодарцы проведут дома 27 мая, в субботу против красноярского «Енисея».

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что ПФК «Кубань» подпишет контракт с новым главным тренером.