«Сочи» сыграл вничью с «Зенитом» в последнем домашнем матче сезона

Игра завершилась со счетом 1:1.

Встреча футбольных клубов «Сочи» и «Зенит» в субботу, 27 мая, завершилась боевой ничьей — 1:1. Матч прошел в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадионе «Фишт».

Гол в ворота гостей на 1-й минуте игры забил полузащитник «Сочи» Артур Юсупов. Ответный удар нанес на 50-й минуте игрок «Зенита» Густаво Мантуан.

По итогам встречи «Зенит» сохранил лидирующую позицию в турнирной таблице РПЛ. В активе команды 67 очков. «Сочи» на 10-м месте с 38 очками.

Матч с «Зенитом» стал последним домашним для сочинцев в сезоне-2022/2023. Финальную игру в рамках турнира РПЛ ФК «Сочи» проведет с «Уралом» 3 июня. Она начнется в 17:00 по московскому времени.