Один человек погиб и шестеро доставлены в больницу в результате ДТП на Кубани

Госавтоинспекция Краснодарского края устанавливает все обстоятельства смертельного ДТП в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. Авария произошла во вторник, 30 мая.
— По предварительным данным водитель автомобиля Nissan при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ваз 2115» двигавшемуся со стороны г.Усть-Лабинска в сторону станицы Тенгинской, и допустил с ним столкновение, — говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции Краснодарского края.
В результате ДТП погиб водитель отечественной легковушки. В ЦРБ Усть-Лабинска с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и пассажир автомобиля Nissan, а также четверо пассажиров автомобиля ВАЗ, среди которых годовалый ребенок.
Полицейские продолжают работать на месте происшествия.
Ранее «Кубань Информ» сообщал, что в Краснодаре в результате столкновения трёх иномарок пострадал мужчина и ребёнок.