Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

В Сочи пьяный мужчина избил сожительницу с 6-месячной дочерью, ее мать и попытался поджечь квартиру

Мужчину госпитализировали с ожогами 35% тела.
picture

Фото: Геннадий Дьячук

В полицию Сочи обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ее семью избил пьяный сожитель. Инцидент произошел 28 мая в поселке Красная Поляна.

Мужчина напал на свою сожительницу, избил 6-месячную дочь и мать потерпевшей. Затем он заперся в кухне, повредил шланг от газовой плиты и с помощью зажигалки совершил поджог квартиры.

На место прибыли полицейские и бригада медиков. Дебошира госпитализировали в больницу. Мужчина получил термические ожоги 35% тела. Полугодовалому ребенку медики оказали помощь на месте, женщинам госпитализация не понадобилась.

— По данному факту назначено проведение проверки и необходимых экспертиз, по результатам которых будет принято решение согласно действующему законодательству, — сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

На профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений семья ранее не состояла, сообщили в прокуратуре региона.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в Новороссийске приезжий обвиняется в поджоге дома. Ущерб владельцу составил более 3 млн рублей.