Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Краснодарский ипподром назвал дату старта юбилейного сезона

Открытие несколько раз переносили из-за непогоды.
picture

фото: Геннадий Дьячук

Скаковой сезон на Краснодарском ипподроме стартует 10 июня. В этот день арена впервые распахнет свои двери для спортсменов и зрителей. Начало мероприятий в 10.00.

Открытие приурочат к празднованию Дня России, которое отмечается 12 июня. Весь каковой сезон будет приурочен к 155-летию одного из старейших ипподромов в России, расположенного в Краснодаре.

― В программе открытия скакового сезона: скачки Большой Летний приз Арабы, концертная программа патриотической направленности с участием творческих коллективов, конкурс дамских и детских шляпок, конкурс на самую стильную пару дня, ― написала в своих соцсетях коммерческий директор Краснодарского ипподрома Юлия Олейник.

Кроме того, для гостей на протяжении всего дня будут работать: конный прокат, ресторан, детская площадка с аниматорами, а также организуют призы и подарки.

Как ранее писал «Кубань Информ», скаковой сезон в Краснодаре планировали открыть 29 апреля, но из-за плохих погодных условий перенесли на 13 мая, но и в этот день скачки не стартовали. Причиной тоже стала непогода. Организаторы снова заявили о переносе.