Общество

Глава СКР поручил доложить о ходе проверки сообщения об оставленном скальпеле в теле жительницы Сочи

Инструмент забыли во время операции.
09.06.2023 - 10:20
35 секунд
image-not-found
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Александр Бастрыкин поручил руководителю кубанского управления СК России доложить о ходе проверки сообщений СМИ и предварительно установленных обстоятельствах о забытом скальпеле в теле пациентки из Сочи.

― В социальных медиа сообщается, что при проведении обследования в полости тела женщины обнаружен хирургический инструмент, якобы оставленный там ранее после проведенной операции в медицинском учреждении Сочи, ― прокомментировали в пресс-службе СК России.

Напомним, больная раком женщина оперировалась в отделении гнойной хирургии ещё зимой. Однако проблему на рентгене заметили врачи Екатеринбурга, к которым она поступила на очередной курс химиотерапии через несколько месяцев после операции.

0
Комментарии0