go-to-kubango-to-kuban

В полуфинал турнира Azov Sea Cup за золотой кубок вышли две краснодарские команды

«Кубань Информ» подготовил обзор пятого дня турнира.
18.06.2023 - 12:52
1 минуты, 4 секунд

По итогам пятого дня Всероссийского турнира по мини-футболу Azov Sea Cup стали известны полуфиналисты Золотого и Серебряного плей-оффов.

Первые пары четвертьфинала Серебряного плей-офф в основное время сыграли вничью. Кто выйдет в полуфинал решалось в серии послематчевых пенальти. Более удачливыми оказались МФК «Альфа» из Ставрополя и «Спартак» из Ялты. Второй парой полуфинала стали МФК «Юнити» (Абинск) и МФК «Спартак-Транснефть» (Георгиевск).

В четвертьфинале Золотого плей-офф краснодарский «ВЕТО» выбил из турнира МФК «Альфа», которые в ⅛ финала победили обладателя кубка чемпионата прошлого года МФК «Столица».

В упорной борьбе прошел матч между МФК «Альтопрае Марин» против донецкого «Гвардейца». В первом тайме игроку из Донецка Николаю Гриманову удалось пробить защиту новороссийцев и забить один гол. Во втором тайме команды обменялись голами. Итоговый счет 2:1. Турнир покинули «Альтопрае Марин».

В полуфинале оказались две краснодарские команды «ВЕТО» и «ВЕТО-2», новороссийский «Аквамарин» и донецкий «Гвардеец».

Посмотреть игры в прямом эфире можно на YouTube-канале Краснодарской краевой любительской футбольной лиги.

Ранее «Кубань Ифнорм» писал, что действующие чемпионы вылетели из турнира Azov Sea Cup.

​​«Кубань Информ» является информационным партнером Всероссийского турнира по мини-футболу Azov Sea Cup.