Полиция проверит сообщения о стрелявших подростках в Туапсинском районе

В Туапсинском районе начали проверку по факту сообщений в соцсетях о подростах, баловавшихся с травматическим пистолетом.
По информации местных пабликов, во дворе многоэтажки в поселке Тюменский парни играли с оружием. В какой-то момент пистолет выстрелил. Пуля попала в окно квартиры на седьмом этаже.
Сообщается, что хозяева нашли стрелка и договорились с его родителями о возмещении ущерба. В правоохранительные органы обращаться не стали.
― Сообщений и заявлений в ОМВД России по Туапсинскому району по данному факту не поступало. Материал инициативно зарегистрирован, проводится проверка, ― прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Как ранее писал «Кубань Информ», полицейские Анапы задержали мужчину, который угрожал местному жителю предметом, похожим на пистолет. Конфликт случился на ул. Горького.