Происшествия

Детскую площадку оцепили в Краснодаре из-за загадочных предметов

В полиции рассказали, чем был вызван переполох.
23.06.2023 - 16:45
42 секунд
image-not-found

Фото: скриншот с видеозаписи очевидцев

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Жители дома по улице Российской в Краснодаре заметили, как женщина приматывает скотчем на детской площадке какие-то предметы, и вызвали полицию. Очевидцы сообщили «Кубань Информ», что это происходило во дворе ЖК «Симфония».

На место выехали правоохранители, которые оцепили площадку и изучили подозрительные вещи.

— Было установлено, что на различных конструкциях детской площадки — лавочках, горках, качелях — прикреплены пластиковые колбы от шоколадных яиц, внутри которых находились тексты с детскими загадками. Никакой угрозы для окружающих данные предметы не представляли, — рассказал «Кубань Информ» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По данному факту полиция проводит проверку.

Ранее «Кубань Информ» рассказывал, как правоохранители оцепили улицу в Крымске из-за найденного пустого корпуса от гранаты.

0
Комментарии0