Жителей и гостей Краснодара приглашают 1 июля на просмотр фильма под открытым небом в Пашковский жилой массив по улице 1-го Мая, 65. В рамках проекта «Кино нашего двора» в 20:00 перед сеансом с авторскими песнями выступит Ула Диринг.
В 20:30 начнется показ российской музыкальной комедии «Флешмоб». В кинокартине рассказывается история молодой журналистки Дины, которая в погоне за успешным репортажем вливается в ряды мобберов. Но в процессе работы она влюбляется в главного флешмоббера Дэна. Длительность фильма 110 минут.
Еще один сеанс запланирован 30 июня в сквере «Детский» в поселке имени Демьяна Бедного. В 19:00 перед кинопросмотром диджей проведет мастер класс по созданию миксов и проигрыванию музыки.
В 20:30 покажут кинокомедию «Семья года». В фильме обычная многодетная семья Рахматуллиных с долгами и кредитами решает использовать последний шанс из этого выбраться — участвовать в конкурсе «Семья года».
Посетить кинопоказы могут все желающие.
Ранее «Кубань Информ» писал, что на морском пляже в Приморско-Ахтарске открылся кинотеатр под открытым небом.