Голый «шаман» танцует с бубном посреди городской рощи Армавира
Жители возмущены таким ритуалом.
05.07.2023 - 15:42
56 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
Жители Армавира пожаловались на голого мужчину, который периодически танцует с бубном посреди городской рощи.
Очевидцы сообщают, что свой ритуал мужчина проводит на берегу Кубани. При этом параллельно «шаман» запускает прямые эфиры в соцсетях с открытым доступом.
— Он делает это уже далеко не первый раз. Мы с подругой подгадали время и специально несколько раз приходили туда с биноклем. И видели это своими глазами на другом берегу. Это у него какие-то обряды, — рассказала в паблике «ЧП Армавир» жительница Старой Станицы.
В полиции сообщили, что заявлений о подобных инцидентах в дежурную часть ОМВД по Армавиру не поступало.
— Однако по выявленной информации в сети Интернет назначено проведение проверки. Полиция даст правовую оценку действиям мужчины, — отмечает пресс-служба МВД Кубани.
Ранее «Кубань Информ» писал, что полиция ищет женщину, гулявшую голышом по парку «Краснодар».
0
0
Поделиться