Общество

В Геленджике турист расправился с женой на глазах у ребенка

В момент убийства петербуржцем управляли ревность и алкоголь.
05.07.2023 - 09:55
36 секунд
image-not-found

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Геленджике 41-летний турист из Петербурга стал фигурантом уголовного дела. Гостю курорта вменяют убийство матери троих его детей на почве ревности.

Известно, что супруги приехали в село Архипо-Осиповка на летние работы и сняли дом на улице Советской. В ночь на 4 июля между ними вспыхнул скандал. Муж был нетрезв. Он не смог совладать со своими эмоциями, взялся за нож и несколько раз ударил им свою 33-летнюю жену в голову и туловище. Ранения привели к ее немедленной смерти.

Свидетели, услышавшие крики, вызвали скорую помощь, но было уже поздно. Свидетелем расправы стал ребенок пары, он сразу же позвонил в полицию.

Мужчина попытался скрыться, но оперативники взяли его по горячим следам. Тогда муж-тиран во всем сознался. В ближайшее время он будет заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

0
Комментарии0