В Анапе пьяный турист предлагал детям непристойное

Извращенец настиг двух девочек на скамейке в парке.
В Анапе пьяный турист предлагал детям непристойное
Фото: t.me/OMVD_Anapa_news
В Анапе полиция задержала пьяницу, который приставал к 14-летний школьницам. По словам девочек, они сидели на лавочке в парке. В какой-то момент к ним подошел взрослый мужчина. Незнакомец несколько раз признался, что нетрезв и просил закурить. После он перешел все границы дозволенного и предложил заняться непристойным.

Подруги засняли все происходящее на видео и отправили его в местный паблик. Кадрами тут же заинтересовалась полиция. С помощью интеллектуальной системы «Купол» мужчину быстро нашли и доставили в отдел для разбирательства.

Извращенцем оказался 41-летний приезжий из Волгограда. Он был ранее судим. В Анапе мужчина находится лишь пять дней: он живет на улице и пьет.

— Уже на протяжении нескольких лет ведет бродяжнический образ жизни и нигде не работает, — уточнили пресс-службе отдела МВД России по городу Анапе.

Сейчас правоохранители проверяют не причастен ли турист к другим правонарушениям на территории города-курорта.