Встреча с «Балтикой» завершилась со счетом 2:0.
24.07.2023 - 07:29
image-not-found

Фото пресс-службы ФК «Сочи»

Накануне вечером на стадионе «Фишт» прошел матч 1 тура Российской премьер-лиги сезона 2023/24. Встреча «Сочи» с «Балтикой» завершилась со счетом 2:0 в пользу «барсов».

Уже на шестой минуте игры счет открыл полузащитник Мартин Крамарич. Мяч оказался в воротах благодаря сильнейшему удару с острого угла.

Удвоил преимущество на 83 минуте защитник Ваня Дркушич. И еще как: отличным ударом головой после навеса с углового.

Теперь «Сочи» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «барсы» проведут на выезде – 26 июля в Кубке России клуб выйдет на поле против «Факела».