На Кубани в аварии пострадали трое, один погиб
В обстоятельствах разбираются автоинспекторы.
24.07.2023 - 16:15
37 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
В Кавказском районе на трассе Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края около 10 утра 24 июля произошло смертельное ДТП.
― По предварительным данным 63-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос» допустил занос своего автомобиля на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Сузуки Джимми» под управлением 66-летнего водителя, ― прокомментировали в Госавтоинспекции Кубани.
В результате лобового удара 46-летний пассажир «Шевроле» скончался, оба водителя и пассажир «Сузуки» госпитализированы. В обстоятельствах аварии разбираются правоохранители.
Как ранее писал «Кубань Информ», в Следком передадут материалы о ДТП с 4 погибшими в Славянском районе. В аварии погибли двое взрослых и двое детей.
0
0
Поделиться