Культура

В «Атамани» разыграют тарелку шашлыка

В этнокомплексе широко отметят краевой праздник, посвященный мясу, приготовленному на углях.
25.07.2023 - 11:14
30 секунд
image-not-found

Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В «Атамани» 29 июля разыграют тарелку шашлыка. В этот день в этнокомплексе пройдет краевой праздник, посвященный мясу, приготовленному на углях. Его гости смогут принять участие в мастер-классах по маринованию свинины, а также услышать секреты приготовления блюд на мангале.

Порцию ароматного блюда разыграют среди посетителей мероприятия под кубанские традиционные песни. Для гостей помладше предусмотрена развлекательная программа. Кроме того, в субботу в «Атамани» будут работать гончарная мастерская и коптильня.

Стоит отметить, что гастрономические фестивали будут проходить в этнокомплексе вплоть до октября. В августе гостей приглашают на праздник индюшки и борща, в первый месяц осени - риса и каши, в октябре - сала и разносолов.

0
Комментарии0