Общество

На Кубани предприниматель оградил территорию и брал плату за проход к Черному морю

Природоохранная прокуратура обратилась в суд.
02.08.2023 - 12:48
43 секунд
image-not-found

Фото: пресс-служба прокуратуры Краснодарского края

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В станице Благовещенской предприниматель установил ограждение и брал плату с туристов за проход к Черному морю. Коммерсант выстроил забор и поставил пункт охраны.

Ранее Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура организовала проверку, по ее результатам в суд был направлен иск. Суд запретил совершать предпринимателю какие-либо действия на земельном участке.

— С целью устранения выявленных нарушений природоохранной прокуратурой незамедлительно даны указания службе судебных приставов о выезде на место и принуждению к исполнению решения суда, — сообщает пресс-служба прокуратуры Кубани.

В настоящее время забор демонтирован. Отдыхающим обеспечен беспрепятственный проход к Черному морю.

Ранее «Кубань Информ» писал, что прокуратура Краснодарского края потребовала закрыть детский лагерь «Счастливое детство» Анапа, куда пробрался педофил.

0
Комментарии0