Общество

Град размером с яблоко обрушился на Апшеронский район

Размер ущерба устанавливается.
03.08.2023 - 20:19
36 секунд
image-not-found

t.me/life_apsheronskk

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

3 августа с 16:00 до 16:15 в селе Черниговское Апшеронского района прошел град с дождем. Некоторые льдины были размером с яблоко.

В соцсетях местные жители выкладывают фото и видео с побитыми стеклами в машинах, пробитыми поликарбонатными крышами и другими повреждениями после града. 

По обследованию территории выехала группа сотрудников администрации Апшеронского района, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Отмечается, что звонком с жалобами о повреждениях и ущербе имущества не поступало. После обследования комиссия установит размер причиненного ущерба населенному пункту.

Напомним, на Кубани 3 августа объявили экстренное предупреждение из-за ливней с грозами. Непогода продлится до конца суток.

0
Комментарии0