В Апшеронском районе от града пострадали 55 домов

Из-за крупного града, который вечером 3 августа выпал на территории Апшеронского района, в селе Черниговское повреждена кровля 55 частных домов, а также сельской администрации.
Кроме того, у машин, которые в момент удара стихии находились под открытым небом, выбиты стекла и поврежден кузов.
― Проводится обследование домовладений, организована работа 20 комиссий, по оценке ущерба. На месте происшествия находятся оперативные группы муниципального образования Апшеронский район, оперативная группа Апшеронского пожарно-спасательного гарнизона, ― прокомментировали «Кубань Информ» в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
По предварительной информации, пострадавших среди населения нет.
Как ранее писал «Кубань Информ», 3 августа с 16:00 до 16:15 в селе Черниговское Апшеронского района прошел град с дождем. Некоторые льдины были размером с яблоко.