«Сочи» дома проиграл грозненскому «Ахмату»

Матч на стадионе «Фишт» завершился со счетом 1:2.
07.08.2023 - 07:28
31 секунд

ФК «Сочи» в третьем туре Российской Премьер-лиги уступил «Ахмату». Матч прошел накануне вечером на стадионе «Фишт» и завершился со счетом 1:2.

Счет открыли «барсы» на на 36 минуте игры: сочинский полузащитник Кристиан Нобоа забил гол с пенальти.

На 42 минуте счет сравнял нападающий «Ахмата» Владимир Ильин, отправив мяч в ворота противника головой. Еще через три минуты грозненские футболисты выбили себе преимущество: гол забил полузащитник Артем Тимофеев.

Второй тайм оказался не таким зрелищным, как первый. «Барсы» разыграли несколько острых, но безуспешных атак.

По итогам встречи «Сочи» спустился на десятую строчку турнирной таблицы РПЛ. Следующий матч «барсы» сыграют 9 августа против ФК «Оренбург». Встреча пройдет на домашней арене оренбуржцев.