«Краснодар» победил на выезде «Оренбург» и остался лидером РПЛ

Награду «Лучший игрок матча» получил Эдуард Сперцян.
12.08.2023 - 20:44

12 августа в Оренбурге прошел матч между одноименным клубом и «Краснодаром» в рамках 4-го матча РПЛ. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Оба гола оформил полузащитник «быков» Эдуард Сперцян. Первый мяч в ворота хозяев отправился на 67-ой минуте. Эдо проник в правую штрафную и пробил гол. Второй гол забит на 90-й минуте с пенальти.

Награду «Лучший игрок матча» получил Эдуард Сперцян, за оформленный дубль.

Отметим, что «черно-зеленые» одержали четвертую победу подряд. Они возглавляют турнирную таблицу РПЛ с 12 очками и остается единственной командой в турнире, не потерявшей очков.

Следующая игра «Краснодара» состоится на домашнем поле 19 августа против «Локомотива».