ФК «Сочи» потерпел третье поражение подряд

«Барсы» на выезде уступили ЦСКА.
14.08.2023 - 07:54
33 секунд

Накануне вечером на «ВЭБ Арене» в Москве прошел матч 4 тура Российской премьер-лиги. Встреча между «Сочи» и ЦСКА завершилась со счетом 3:1 в хозяев поля.

Первый гол был забит лишь во втором тайме. На 48 минуте «барсы» остались в меньшинстве после удаления защитника Марсело, а уже на 53 минуте по их воротам ударил собственный игрок — Лука Джорджевич.

На 78 минуте полузащитник «Сочи» Мигел Силвейра забил гол и сравнял счет. Но на 89 минуте Антон Заболотный вывел ЦСКА вперед.

На 94 минуте молодой защитник из команды хозяев поля Михаил Рядно установил окончательный счет в матче, забив гол мощным ударом из-за пределов штрафной площади.

«Сочи» потерпел третье поражение подряд в РПЛ и занимает 10 место в турнирной таблице. Следующий матч «барсы» проведут уже в субботу, 19 августа на домашнем стадионе против «Ростова».