«Локо» без Дзюбы вырвал ничью у «Краснодара» на последних минутах матча

«Быки» потеряли первые очки в РПЛ и теперь делят лидерство в таблице с «Уралом».
20.08.2023 - 10:29
33 секунд

За полчаса до начала матча в Краснодаре «Урал» победно завершил свой поединок с «Балтикой» в Калининграде и обошел «быков» в таблице. Чтобы вернуть себе первую строчку, команде Владимира Ивича нужно было обыгрывать «Локомотив», который забуксовал еще на старте РПЛ. В заявке железнодорожников к тому же не оказалось ни Артема Дзюбы, ни Вильсона Изидора, что облегчало задачу хозяевам поля.

В середине первого тайма «Краснодар» мог выйти вперед, но полузащитник Эдуард Сперцян не сумел реализовать пенальти. «Быки» забили свой гол сразу после перерыва – на 46-й минуте отличился хавбек Ильзат Ахметов.

Однако в конце встречи гости сравняли счет благодаря голу полузащитника Антона Миранчука.

Игра закончилась со счетом 1:1. «Краснодар» потерял первые очки в РПЛ и теперь делит лидерство в турнирной таблице с «Уралом».