«Краснодар» после встречи с «Факелом» остался лидером турнира

Команды провели на поле около 100 минут.
25.08.2023 - 22:20

25 августа в Воронеже состоялся 6 тур РПЛ между командами «Краснодар» и «Факел». На поле «быки» вышли лидерами турнирной таблицы с сильным составом, но не смогли забить ни одного гола.

Первый шанс открыть счет образовался на 13-й минуте. Футболист «Факела» Никита Моцпан задел мяч рукой в штрафной и заработал пенальти. Пробивал Джин Кордоба, но мяч угодил в штангу.

После были еще моменты. Сперцян бил штрафной, но его не удалось реализовать, после Кривцов пробивал но угодил в створ. После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

Во втором тайме «Факел» пытался атаковать, они были в штрафной «Краснодара» несколько раз и предпринимали попытки забить. Но Сафонов и другие члены команды не дали этого сделать.

По итогу двух таймов у краснодара 12 ударов в сторону ворот, у «Факела» 6. Забитых голов у обеих команд 0.

«Черно-зеленые» заработали одно очко и остались на первой строчке в турнирной таблице. Они продолжили свою беспроигрышную серию, которая началась с самого первого матча сезона 2023/24. За плечами у «быков» четыре победы подряд и две ничьих.