Джон Кордоба пробил головой и принес победный гол «Краснодару»

Матч с «Пари НН» завершился со счетом 0:1.
30.08.2023 - 08:00

Матч в рамках Кубка России прошел накануне вечером в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе. На поле встретились «Пари НН» и «Краснодар».

Первый тайм закончился для команд ничьей, несмотря на реальные шансы открыть счет. С первых минут оба клуба создали несколько опасных моментов, но забить не смогли.

Первый и последний мяч в воротах оказался лишь на 88 минуте. Лукас Масоэро потерял мяч возле штрафной, Олусегун после перехвата от левого края отдал его Кордобе, а тот пробил головой в угол ворот. С таким трудом «быки» вырвали победу у хозяев поля.

Напомним, на старте группового этапа «Краснодар» потерпел два поражения – сначала уступил «Спартаку» (1:2) , а затем «Динамо» (3:4). Как следствие, последнее, четвертое место в группе D и ноль очков.

У нижегородцев до очной встречи дела шли чуть получше: после победы по пенальти над «Динамо» у клуба было два очка.

Согласно регламенту, на групповом этапе невозможны ничьи. В случае равного счета по итогам основного времени назначается серия пенальти. Победитель по итогам основного времени получает 3 очка, победитель по пенальти – 2, проигравший по пенальти – 1, проигравший в основное время – 0.