ФК «Сочи» снова проиграл

Команда уступила московскому «Спартаку».
17.09.2023 - 11:45
44 секунд

Футболисты «Сочи» продолжили серию поражений. На этот раз команда пропустила один мяч в гостях от «Спартака» 16 сентября.

При этом весь матч сочинцы шли к ничьей, однако из-за травмы Дркушича «барсы» остались в меньшинстве на 85-й минуте игры. Мяч влетел в ворота уже в компенсированные минуты. Таким образом, матч 8-го тура РПЛ завершился поражением команды из Сочи.

― Следующий матч наша команда проведет также в Москве. 20 сентября в рамках 4-го тура группового этапа FONBET Кубка России «Сочи» сыграет с ЦСКА. Начало встречи в 15:00, ― сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Как ранее писал «Кубань Информ», матч между «Сочи» и «Спартаком» перенесли со стадиона «Фишт» в Москву. Об этом заявили в РПЛ.

Напомним, ФК «Сочи» крупно проиграл «Оренбургу». «Барсы» находятся в шаге от «подвала» турнирной таблицы Российской Премьер-лиги.