«Сочи» на выезде уступил самарским «Крыльям Советов»

Матч закончился со счетом 2:1.
23.09.2023 - 18:29
image-not-found

«Сочи» на выезде уступил «Крыльям Советов». Матч девятого тура чемпионата России проходил в Самаре.

Открыл счет игры полузащитник из команды хозяев поля Никита Салтыков. По воротам он ударил после передачи от Юрия Горшкова. Счет стал 1:0 в пользу хозяев. В конце первого тайма Амар Рахманович увеличил преимущество.

«Сочинцам» удалось отыграть только один мяч - в компенсированное время второго тайма Кристиан Нобоа точно пробил пенальти.

Эта победа помогла «Крыльям Советов» возглавить турнирную таблицу чемпионата России. Клуб набрал 18 очков после девяти встреч. Столько же очков у «Краснодара».

«Сочи» же расположился на 13-й строчке, в активе команды шесть очков. Следующий матч «барсы» проведут также на выезде – 1 октября клуб выйдет против «Факела».