Следователи отыскали пропавшего два года назад жителя Армавира

Мужчина внезапно исчез из хостела в  октябре 2021 года.
Следователи отыскали пропавшего два года назад жителя Армавира
Фото: Геннадий Дьячук
В Армавире следователи нашли 33-летнего местного жителя. О пропаже сына заявила мать. Правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве.

Мужчину искали на протяжении двух лет. Следователи изучили базы данных и направили массу запросов в другие районы края и регионы страны. Силовики установили местонахождение пропавшего без вести и доставили его в отдел полиции.

Будучи допрошенным, он пояснил, что уехал на заработки и не хотел сообщать родным до определенного времени о своем местонахождении, — сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Уточняется, что за время его отсутствия в отношении его никаких противоправных действий не совершалось.

Ранее «Кубань Информ» писал, что СК возбудил дело о халатности после смерти женщины от падения с обрыва в центре Сочи.