ФК «Краснодар» одержал победу над «Пари НН» в Кубке России

«Черно-зеленые» не оставили шанса гостям.
04.10.2023 - 19:21
image-not-found

На стадионе Краснодар 4 октября состоялся матч в рамках 5-го тура Кубка России между «быками» и «Пари НН». Победу одержали хозяева поля со счетом 3:0.

Первый тайм «черно-зеленые» играли в жестком прессинге и не подпускали гостей к своим воротам. На 33-й минуте полузащитник «Краснодара» Ильшат Ахметов забил первый гол в матче. В последние три минуты до перерыва новгородцы пытались забить, у них было два момента и один удар в створ.

Второй тайм начался со счета 1:0 в пользу хозяев. На 62-й минуте «Краснодар» заработал угловой, разыграли, Арутюнян вовремя подставил ногу и забил мяч в ворота.

На 68-й минуте у «Быков» произошла сразу тройная замена. Вместо Алонсо вышел Тормена, за Кокшарова поставили Кордобу и место Эктова занял Волков.

Завершающую точку в матче поставил Джон Кордоба. Футболист оторвался от соперников в нападении и закатил мяч «в раздевалку».

Следующий домашний матч «Краснодар» проведет 7 октября против «Ростова» в рамках 11-го тура РПЛ.

Как ранее писал «Кубань Информ», ФК «Краснодар» обыграл казанский «Рубин» на выезде. Матч окончился счетом 2:0 в пользу «быков».