«Локомотив-Кубань» проиграл в первом домашнем матче сезона

Исход встречи решился на последней секунде.
06.10.2023 - 07:00

Накануне вечером на паркете «Баскет-Холла» встретились ПБК «Локомотив-Кубань» и «Парма». Основное время встречи завершилось с ничьей 73:73. Определить победителя предстояло в овертайме.

В дополнительное время более удачливыми оказались были гости. Исход встречи решился на последней секунде. Реализовал победный бросок Си Джей Брайс. Он же стал самым результативным игроком «Пармы» , набрав 27 очков.

Лучшую результативность в составе хозяев площадки показали американский защитник Джейлен Бэрфорд и американский форвард Окаро Уайт. В активе обоих по 17 очков.

В следующем туре регулярного чемпионата «Локомотив-Кубань» встретится с МБА. Матч состоится в Краснодаре 9 октября.