«Локомотив-Кубань» проиграли «Енисею» с разницей в одно очко

Матч проходил в Красноярске.
18.10.2023 - 19:20
image-not-found

18 октября в Красноярске состоялся баскетбольный матч между командами «Локомотив-Кубань» и «Енисей». Победу одержали хозяева паркета со счетом 88:87.

В первой четверти игроки «Локо» не «проснулись» и по итогам начали отставать на 11 очков. После чего тренер сменил тактику и выпускал игроков в непривычной компоновке. По итогам двух четвертей отставание сократилось до 3 очков и счет был 49:46.

Третья четверть далась игрокам обеих команд тяжело, они забивали практически поочередно. Однако четверть закончилась с преимуществом красноярцев и общим счетом 72:67.

В последней решающей четверти краснодарцы собрались и набрали 20 очков. Но по итоговому счету им не хватило еще немного до победы.

В команде «красно-зеленых» больше всех очков набрали Барфорд Джейлен и Акун-Перселл ДеВон (по 14), Уайт Окаро – 12 и Щербенев Александр – 11.

Новый сезон у «Локо» пока идет с четырьмя поражениями и одной победой. Следующий матч состоится 22 октября на домашнем паркете в «Баскет-Холле».