Юные краснодарки взяли золото и бронзу Всероссийских соревнований по боксу

Успех на турнире гарантировал спортсменкам места в сборной России.
20.10.2023 - 08:08
image-not-found

Юные краснодарки показали себя на Всероссийских соревнованиях по боксу. Девушки взяли две медали турнира: золотую и бронзовую.

Победа в весовой категории до 54 кг досталась ученице спортшколы № 9 Кристине Борисенко. А воспитанница клуба «Левша» Полина Лунина заняла третье место в весовой категории до 48 кг.

Как рассказали в мэрии Краснодара, в следующем году победительницы состязаний попадут в сборную России по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет.