ФК «Сочи» остался аутсайдером, снова проиграв на выезде

Южный клуб в гостях сыграл с «Пари НН».
30.10.2023 - 08:40

29 октября в Нижнем Новгороде прошел матч в рамках РПЛ между «Сочи» и «Пари НН». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 38 минуте игры забил полузащитник Николай Калинский.

— Повлиял ли первый незабитый пенальти на психологическое состояние команды? Нет, после него мы прибавили, заработали еще один одиннадцатиметровый, который, к сожалению, тоже не забили. Мы всегда говорим, что в футболе не бывает удачи, что все всегда закономерно. Я считаю, что сегодня нам не хватило именно удачи, —  прокомментировал матч главный тренер «Сочи» Александр Точилин.

По итогам игры «Пари НН» находится на шестой строчке турнирной таблицы РПЛ с 20 очками. ФК «Сочи» так и остался остался аутсайдером: с девятью очками клуб расположился на последнем месте.

В следующий раз южный клуб сыграет в РПЛ с московским «Динамо». Матч пройдет 6 ноября.