Почти 5 тысяч участников из разных стран пробежали «Сочи Марафон»
В Сочи 5 ноября завершился один из крупнейших на юге России легкоатлетических забегов. Участие в пятом по счету «Сочи Марафоне» приняли почти 5 тыс. человек из 17 стран, сообщает пресс-служба мэрии курорта.
Спортсмены приехали в том числе из США, Германии, Италии, Австралии, Индии, Китая и Кореи. Сочи представляли 800 участников.
В понедельник, 6 ноября, на курорте также пройдет «Бокс-забег». Напомним, принять в нем участие смогут все желающие при отсутствии медицинских противопоказаний.
— Дистанция проложена по центральным улицам курорта. Бегуны стартуют на улице Несебрской, их маршрут пройдет по улице Воровского, Курортному проспекту, улицам Черноморской, Театральной, Орджоникидзе, Москвина и обратно к улице Несебрской, — отмечается в сообщении.
На время соревнований временно ограничат проезд автомобилей. Общественный транспорт будет ходить по скорректированным маршрутам. Ознакомиться с ними можно по ссылке.