«Сочи» дома уступил «Рубину» в матче РПЛ

Игра завершилась со счетом 0:2.
13.11.2023 - 07:33

Накануне на стадионе «Фишт» состоялся матч 15-го тура Российской премьер-лиги. ФК «Сочи» дома принимал «Рубин». Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

Так, счет на 39-й минуте открыл полузащитник казанцев Руслан Безруков. При этом мяч влетел в сетку рикошетом от ноги от Ваньи Дркушича.

На 54-й минуте матча полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов получил вторую желтую карточку за фол на Мирлинде Даку и покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве. Позже форвард «Рубина» Мирлинд Даку удвоил преимущество.

После 15-го тура «Сочи» по-прежнему остается на последнем месте турнирной таблицы РПЛ. Следующий матч РПЛ «барсы» проведут против «Зенита», в Санкт-Петербурге 25 ноября.