ХК «Сочи» прервал девятиматчевую серию поражений

Южане обыграли «Ладу» по буллитам.
17.11.2023 - 07:00
image-not-found

Накануне вечером в Сочи состоялся матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Местный ХК «Сочи» принимал «Ладу». Встреча завершилась победой южан по буллитам со счётом 5:4.

На четвертой минуте матча сочинский игрок Матвей Мичков с передач Данилы Галенюка и Марата Хуснутдинова открыл счёт во встрече. Однако за 17 секунд до конца первого периода команда пропустила гол в свои ворота.

Во втором периоде игроки «Сочи» за несколько минут пропустили еще две шайбы. Попытался отыграться Тимур Хафизов, забивший гол. Но за несколько минут до конца периода сочинской команде снова загнали шайбу в ворота.

В третьем периоде голом отличился Марат Хуснутдинов, а позже Джереми Бракко сравнял счет — 4:4.

В овертайме ни одна из команд не забила шайбы. В серии буллитов ХК «Сочи» вырвался вперед: победную шайбу забросил Кирилл Рассказов.