«Локомотив-Кубань» разгромил «Иркут»

«Железнодорожники» одержали победу с преимуществом в 41 очко.
30.11.2023 - 08:05
image-not-found

«Локомотив-Кубань» в первом матче 1/8 финала Кубка России крупно обыграл «Иркут». Встреча состоялась накануне вечером на паркете Молодежного тренировочного центра в Краснодаре и завершилась убедительной победой «железнодорожников» – со счетом 101:60.

То, что коллектив из элиты отечественного баскетбола превосходит иркутян по классу, было ясно изначально. «Локо» доминировал на протяжении всего матча: уже по итогам первой половины игры команда заработала преимущество в 25 очков. В третьей и четвертой четвертях ситуация не изменилась.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет 2 декабря на домашней арене. Соперником станет казанский УНИКС.