«Краснодар» снова подал обращение в экспертно-судейскую комиссию РФС

У «черно-зеленых» имеются вопросы к арбитру.
06.12.2023 - 08:52

ФК «Краснодар» обратился в ЭСК Российского футбольного союза по итогам матча с «Оренбургом». Поводом послужило неудаление вратаря Алексея Кеняйкина на 45+1-й минуте игры, пишет «Чемпионат» со ссылкой на службу коммуникаций РФС. Тогда арбитр Чистяков назначил 11-метровый и показал голкиперу желтую карточку.

Напомним, матч 17-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Оренбургом» состоялся 3 декабря. Соперники встретились на домашней арене черно-зеленых. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск.

По итогу хозяева поля одержали победу со счетом 2:1 и вернулись на первую строчку в турнирной таблице РПЛ. В активе «Краснодара» 35 очков.