Общество

Власти Краснодара провели встречу с возмущенными жителями Музыкального микрорайона

Горожане рассказали о своих проблемах чиновникам.
14.12.2023 - 20:44
38 секунд
image-not-found

Фото: пресс-служба администрации Прикубанского округа

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Городские чиновники провели встречу с жителями Музыкального микрорайона. Возмущенные люди в преддверии «Прямой линии» с Владимиром Путиным записали видеообращение о проблемах района.

На встречу с жителями недовольными инфраструктурой, а точнее ее отсутствием пришел глава Прикубанского округа Евгений Беликов. Во время разговора речь шла об откачке ливневых вод, ремонте дорог, благоустройстве территорий и своевременном вывозе отходов.

Местные жители и чиновники обменялись мнениями по каждой из проблем, а также обсудили возможность их устранения. Такие встречи будут проходить регулярно, сообщает пресс-служба администрации Прикубанского округа.

Ранее «Кубань Информ» писал, что жители Музыкального микрорайона рассказали президенту об отсутствии дорог.

0
Комментарии0