Общество

Шоумена Дмитрия Красилова, станцевавшего в центре фонтана в Анапе, нашли мертвым

Причиной смерти могли стать проблемы с сердцем.
19.12.2023 - 13:19
40 секунд
image-not-found

Фото: скриншот с видео.

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Дмитрий Красилов, получивший известность после съемок в клипе «Uno» группы Little Big, скончался в Москве. На данный момент известно, что шоумену, более известному как Пухляш, стало плохо за день до смерти.

Тело шоумена нашли его близкие, после того как Дмитрий перестал выходить на связь. Дверь в квартиру Красилова вскрыли спасатели. Бездыханное тело Пухляша лежало на кровати.
Предположительно причиной смерти стали проблемы с сердцем. Признаков насильственной смерти нет. Ему было 29 лет.

Жителям Анапы Дмитрий Красилов запомнится своим необычным выступлением в сквере им. Гудовича пару лет назад. Он зажигательно станцевал под композицию «Modern Talking». Тогда в Краснодарском крае шли съемки шоу «Караоке в большом городе», где шоумен был ведущим.

Ранее «Кубань Информ» писал о том, что ушел из жизни глава поселка в Славянском районе Кубани.

0
Комментарии0