«Сочи» на выезде уступил петербургскому СКА, пропустив семь шайб

Для «леопардов» это пятое поражение подряд.
20.12.2023 - 07:00

СКА взял реванш у «Сочи» за два проигрыша в октябре. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел накануне в «Ледовом дворце» в Петербурге. Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев.

После первого периода на игровом табло красовались цифры 1:0, вели армейцы. Во втором периоде сочинцам удалось сравнять счет благодаря голу Сергея Попова в большинстве. В третьем периоде СКА забросил шесть шайб. Дублями в этом матче отметились Марат Хайруллин и Михаил Воробьев.

Таким образом сочинцы потерпели пятое поражение подряд. Клуб на 10-й позиции в турнирной таблице.