Происшествия

Без водительских прав и госномеров: 16-летняя девушка на мотоцикле влетела в иномарку в Новороссийске

В результате ДТП юная автоледи попала в больницу.
22.12.2023 - 13:31
42 секунд
image-not-found

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции г. Новороссийска.

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Поездка 16-летней девушки на мотоцикле обернулась ДТП и госпитализацией. Она не уступила дорогу иномарке и врезалась в машину.

— 21 декабря, около 20 часов 20 минут, водитель мотоцикла, девушка 2007 года рождения, при движении по автодороге «Новороссийск-Керчь», в сторону п. Владимировка, при перестроении, не уступила дорогу автомобилю Митсубиси и допустила с ним столкновение, — сообщает Госавтоинспекция г. Новороссийска.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД выяснили, что на мотоцикле отсутствуют госномера, а у юной мотогонщицы нет водительских прав. За что в присутствии родителей ей оформили несколько протоколов.

В результате аварии девушку с травмами отправили в больницу, а двухколесный автотранспорт на спецстоянку.

Ранее «Кубань-Информ» писал о спасении полицейскими Усть-Лабинска пенсионерки от гибели под поездом.

0
Комментарии0