«Локомотив-Кубань» одержал победу в Питере

Ближайшая домашняя игра состоится уже в новом году.
24.12.2023 - 16:42

24 декабря в Санкт-Петербурге состоялась финальная игра 2023 года для баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань». Краснодарская команда одержала победу над «Зенитом» с преимуществом в 20 очков.

Все четыре четверти «Локо» уверенно лидировал. Все началось с розыгрыша мяча, где отличился Андрей Мартюк и забил 2 очка.

Итоговый счет встречи 73:93 в пользу «железнодорожников». По ходу их счет был 24:26; 11:18; 19:25 и 19:24.

Лучшим игроком матча со стороны «Локомотив-Кубань» стал Андрей Мартюк. Он набрал рекордные для себя 32 очка.

В данный момент «Локо» находится на 4 строчке в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Выше расположились ЦСКА, УНИКС и «Зенит». Следующая игра в лиге для краснодарцев состоится дома 5 января против «Астаны». Но перед этим 28 декабря они сыграют в Иркутске в 1/8 финала Winline Кубка России.