Происшествия

Грузовик с лопнувшим колесом врезался в отбойник под Краснодаром

На месте происшествия работают экстренные службы.
26.12.2023 - 18:41
41 секунд
image-not-found

фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

На трассе Краснодар – Новороссийск в районе аула Тугургой грузовик «Рено» вылетел из полосы и врезался в металлическое ограждение. ДТП произошло днем 26 декабря.

В машине во время аварии был только водитель. Его сейчас осматривают медики. На место происшествия вызвали пожарных: кабина грузовика сильно пострадала, и техническая жидкость вылилась на дорогу. Причиной аварии стало лопнувшее колесо большегруза.

― Движение по трассе не перекрывалось. Однако были вызваны дополнительные экипажи ДТП, так как движение по трассе достаточно скоростное, и необходимо было вовремя ориентировать участников дорожного движения, ― прокомментировали «Кубань Информ» в пресс-службе ГУ МВД России по Республике Адыгея.

Напомним, более 40 ДТП случились на дорогах Кубани в выходные, четверо погибли. Травмы из-за аварий получили полсотни человек

0
Комментарии0