ХК «Сочи» прервал 15-матчевую серию поражений

«Леопарды» обыграли «Ак Барс» со счетом 3:1.
17.01.2024 - 08:47

ХК «Сочи» на домашнем льду обыграл казанский «Ак Барс» в матче Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева открыли счет в середине первого периода, а в конце на табло высвечивался счет 2:0 – обе шайбы в ворота соперника направил нападающий Дмитрий Уткин.

Казанцы сумели отыграть одну шайбу в концовке второго периода. Тогда большинстве отличился Александр Радулов. Капитан «барсов» забил впервые за последние семь игр.

На 59-й минуте встречи гости пропустили в пустые ворота. Третью шайбу забил Николай Чебыкин. Таким образом южанам удалось прервать свою 15-матчевую серию поражений.

Напомним, на игре не обошлось без происшествий. На льду нападающий от хозяев арены получил травму – ему порезали лицо лезвием конька. Александр Перевалов боролся за шайбу с защитником «Ак Барса» Дмитрием Юдиным. Судя по кадрам, соперник пытался удержать равновесие, высоко поднял ногу и задел игрока «леопардов».