Сергей Жуков из группы «Руки вверх!» кинул дочку в сугроб в Сочи

Певец Сергей Жуков устроил отпуск себе и своей семье в Краснодарском крае. Для зимних забав они выбрали сочинскую Красную Поляну, заваленную снегом.
— Такого снегопада давно не помнят здешние места… Гуляем мы, вот это снег! С настоящей зимой! Сочи, Красная Поляна, — прокомментировал Жуков, исполнив строки из популярной советской песни.
Среди забав, которые выбрала семья певца, — катание с горок на горных лыжах, на надувном «банане», а также прогулки по поселку.
В один из дней, когда валил снег, а сугробы были выше человеческого роста, Сергей Жуков кинул в снег свою 16-летнюю дочку Веронику. Видео с эффектом замедления певец выложил в своем Telegram-канале.
Также артист пошутил по поводу того, что они не могут попасть в свой дом из-за того, что сход якобы занесло снегом, и им придется карабкаться по сугробу. Сын Мирон предложил просто лечь и подождать, пока их откапают.
Ранее «Кубань Информ» писал, что Наталья Подольская проводит активный отдых с семьей в Сочи. Певица показала в соцсетях как провела три дня в горах.